Компания AMD официально представила новые процессоры для компьютеров

Компания AMD официально представила новые процессоры для компьютеров
фото показано с : aif.ru

2021-1-13 16:08

Цена на устройства не разглашается, так как чипы будут поставляться только полным комплектом.

Компания AMD официально представила новые процессоры для настольных компьютеров Ryzen 9 5900 и Ryzen 7 5800 с 12 и 8 ядрами соответственно, сообщает «Российская газета».Уточняется, что оба процессора построены на архитектуре Zen 3 и выделяют пониженное количество тепла при работес - 65 Вт вместо обычных для таких моделей 105 Вт.Кроме этого, чипы не будут поставляться на рынок отдельно, а только в составе целых компьютеров, в связи с этим компания не стала называть цену процессоров.Компания Apple 10 ноября провела презентацию процессора собственного производства для компьютеров и ноутбуков. Процессор называется M1, и он стал первым чипом, созданным специально для Mac.

Подробнее читайте на ...

компания amd официально представила новые процессоры компьютеров

Компания AMD стала эксклюзивным партнёром по выпуску Starfield

Сегодня тысячи фанатов Nvidia в интернете канонично вскрикнули скайуокерское «Нет», потому что AMD «застолбила» место компании, которая поможет выпустить Starfield. А это означает, что, согласно правилу об эксклюзивном партнёрстве, игра не будет поддерживать многие особенности видеокарт от Nvidia, включая технологию DLSS 3, которая была тепло принята пользователями. ridus.ru »

2023-06-27 22:17

Вести.net: AMD представила "лучшие игровые процессоры"

AMD представила новую архитектуру своих процессоров Zen 3 и линейку чипов на ней — Ryzen 5000. A Waymo (компания, родственная Google) наконец-то готова предложить поездки на роботакси в районе города Финикс в США всем желающим. vesti.ru »

2020-10-09 11:53