Коренным малочисленным народам Севера станет проще получать соцпенсию

Коренным малочисленным народам Севера станет проще получать соцпенсию
фото показано с : lenta.ru

2021-11-29 15:32

Гражданам из числа коренных малочисленных народов Севера станет проще получать социальную пенсию, сообщила депутат Елена Евтюхова. Она отметила, что если данные о человеке в реестре КМНС отсутствуют, то ему нужно предоставить самостоятельно документы, которые подтверждают его принадлежность к малочисленным народам.

Подробнее читайте на ...

коренным малочисленным народам севера станет проще получать соцпенсию

«Норникель» поможет коренным малочисленным народам Таймыра

Компания «Норникель» составила план мероприятий для помощи в развитии коренных малочисленных народов севера (КМНС) на Таймыре. Содействие будет оказано по социально-экономическим и культурным направлениям, в защите традиционной среды обитания, хозяйствования и промыслов. lenta.ru »

2020-09-17 16:23

Фото: znak.com

Мосгорсуд ликвидировал Центр содействия коренным малочисленным народам Севера

Мосгорсуд по требованию Минюста РФ ликвидировал правозащитную организацию Центр содействия коренным малочисленным народам Севера , сообщает Коммерсантъ znak.com »

2019-11-07 11:27

Мосгорсуд ликвидировал Центр содействия коренным малочисленным народам Севера

С требованием ликвидации НКО выступил Минюст РФ. Центр содействия коренным малочисленным народам Севера признавали "иностранным агентом", но позднее исключили из реестра. dw.de »

2019-11-07 00:55

"Роснефть" окажет поддержку коренным малочисленным народам Севера на Ямале

Компания также будет содействовать организации помощи, медицинского лечения и реабилитации детей-инвалидов и тяжело больных детей, поддержит организации ветеранов округа tass.ru »

2019-09-05 08:51