Козырев пошутил про взломанную Мэй

Козырев пошутил про взломанную Мэй
фото показано с : vz.ru

2018-10-5 18:51

Медиаменеджер Михаил Козырев пошутил о танцах премьер-министра Великобритании Терезы Мэй: он сообщил, что в британских СМИ тиражируется версия о взломе политика. «В британских СМИ набирает популярность версия взлома премьер-министра Терезы Мэй русскими хакерами, заставившими ее танцевать.

Перепрограммирование премьер-министра впервые стало очевидным во время ее визита в африканские страны, и вот недавно она появилась на съезде партии, пританцовывая под песню ABBA. Что будет дальше? гадают в объединенном королевстве: брейк-данс? Рэп? Танец «Яблочко»? Неизвестность пугает, безжалостность киберпреступников безгранична, нужно быть готовыми ко всему» написал Козырев на своей странице в Facebok.

Напомним, Тереза Мэй несколько раз публично танцевала, в частности, перед выступлением на съезде Консервативной партии под песню Dancing Queen группы ABBA. Ранее британцы высмеяли Мэй за «танец робота».

.

Подробнее читайте на ...

мэй премьер-министра козырев

Фото: novostimira.com.ua

Тереза Мэй осталась единственным кандидатом на должность премьер-министра Великобритании

Глава МВД Великобритании Тереза Мэй является единственным претендентом на пост премьер-министра страны. У Мэй не осталось конкурентов после того, как о выходе из гонки объявила замминистра энергетики Андреа Лидсом «В интересах нашей страны как можно скорее заполучить нового премьер-министра с максимально сильными лидерскими качествами. novostimira.com.ua »

2016-07-11 15:46

Тереза Мэй лидирует в гонке за пост премьер-министра Великобритании

Министр труда и пенсий Британии Стивен Крэбб отказался от участия в борьбе за пост премьер-министра Британии в пользу главы МВД Терезы Мэй. Во вторник депутаты британского парламента от Консервативной партииначали процесс выборов нового лидера тори, который и возглавит правительство. nsn.fm »

2016-07-05 23:22