Крым обеспечен запасом товаров первой необходимости почти на два месяца

2022-10-8 11:14

Запасы товаров первой необходимости на территории Крыма имеются почти на два месяца, никаких ограничений по продаже товаров в планах властей нет. Об этом заявила замминистра промышленной политики республики Ирина Мезавцова.

Подробнее читайте на ...

крым обеспечен запасом товаров первой необходимости месяца

Фото: vestikavkaza.ru

Крым обеспечен питьевой водой на следующий год

Крым полностью обеспечен питьевой водой на 2018 год, заявил заместитель председателя Совета министров республики Юрий Гоцанюк. Он отметил, что вода также подается и для орошения сельскохозяйственных земель. "В следующем году стоит … vestikavkaza.ru »

2017-12-29 20:26

Фото: tvzvezda.ru

Крым обеспечен водой на 100%

Строительство Украиной новой дамбы для перекрытия подачи воды на Крымский полуостров не отразится на обеспечении региона водой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма Игоря Вайля. tvzvezda.ru »

2017-04-30 16:05

Крым обеспечен вакциной от клещевого энцефалита

Республика Крым в достаточной степени обеспечена вакциной от клещевого энцефалита. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила ведущий специалист отдела организации медицинской помощи детям, матерям и санитарно-эпидемиологического бла ... regions.ru »

2016-04-25 14:27