В Крыму военных меньше, чем на улицах Парижа

2019-3-14 11:05

Представители европейских стран продолжают развенчивать мифы о так называемой «крымской оккупации» и массовом присутствии в этом регионе российских военнослужащих. На крымских улицах намного меньше военных, чем на улицах Парижа - об этом заявил кандидат на выборах в ЕП Тьерри Мариани, отвечая на вопрос о том, заметны ли на полуострове так называемые «оккупационные войска». Как передает РИА Новости, в данный момент он находится в Крыму в составе французской делегации.

«Отвечаю совершенно честно, что в Крыму гораздо меньше военных на улице, чем сейчас в Париже», - подчеркнул представитель Франции.

Мариани в разговоре с представителями СМИ отметил, что большинство журналистов Франции никогда не были в Крыму, однако они имеют представление о том, «как здесь обстоят дела». И это мнение было заранее сформировано, отметил политик.

Представители европейских стран продолжают развенчивать мифы о так называемой В«крымской оккупацииВ» и массовом присутствии в этом регионе российских военнослужащих. На крымских улицах намного меньше военных, чем на улицах Парижа – об этом заявил кандидат на выборах в ЕП Тьерри Мариани, отвечая на вопрос о том, заметны ли на полуострове так называемые В«оккупационные войскаВ». Как передает РИА Новости, в данный момент он находится в Крыму в составе французской делегации.

В«Отвечаю совершенно честно, что в Крыму гораздо меньше военных на улице, чем сейчас в ПарижеВ», — подчеркнул представитель Франции.

Мариани в разговоре с представителями СМИ отметил, что большинство журналистов Франции никогда не были в Крыму, однако они имеют представление о том, В«как здесь обстоят делаВ». И это мнение было заранее сформировано, отметил политик.

Подробнее читайте на ...

крыму улицах военных отметил мариани франции парижа

Побиты машины, на улицах реки. В Крыму выпал град размером с грецкий орех

В Республике Крым сегодня, 29 июля, прошёл крупный град размером с грецкий орех. Видео публикует телеграм-канал Life Shot. Как пишут местные жители в социальных сетях, стихия обрушилась на север республики — на город Джанкой. life.ru »

2018-06-29 19:07