Курилы впервые принимают крупную бизнес-миссию из Японии

Курилы впервые принимают крупную бизнес-миссию из Японии
фото показано с : ntv.ru

2017-6-28 08:55

Делегация японских чиновников и представителей бизнеса прибыла на остров Кунашир для обсуждения реализации совместных российско-японских проектов.

Подробнее читайте на ...

курилы впервые принимают крупную бизнес-миссию японии

Фото: versia.ru

Курилы впервые в истории принимают бизнес-миссию из Японии

В состав японской бизнес-миссии, прибывшей на Курилы, вошли сотрудники частных и государственных компаний, а также представители муниципальных структур. В ходе визита они намерены проанализировать возможности для совместной российско-японской деятельности на островах. versia.ru »

2017-06-28 11:12

На Курилы впервые в истории прибыла бизнес-миссия из Японии

Курилы впервые в истории принимают бизнес-миссию из Японии. Как сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области, делегация из 69 человек прибыла в Южно-Курильский район на пассажирском судне "Этопирика". В ее составе - представители 32 частны ... regions.ru »

2017-06-28 09:41

На Курилы впервые прибыла бизнес-миссия из Японии

На Курильские острова прибыла первая в истории делегация из Японии. В состав группы вошли 69 человек, в числе которых представители 32 частных компаний, государственных и муниципальных структур. Целью приезда делегации будет поиск возможностей для совместной экономической деятельности России и Японии на Курилах. tvc.ru »

2017-06-28 08:13

Фото: russian.rt.com

JN: японцы впервые отправятся на Курилы самолётом — посетить могилы родных

По запросу Токио 18 июня должен состояться первый полёт на самолёте на Южные Курилы для бывших жителей островов, пишет The Japan News. Во время своего визита переселенцы смогут посетить могилы родственников. russian.rt.com »

2017-05-23 07:25