В Кузбассе при столкновении двух железнодорожных составов погибли два человека

2019-8-29 12:32

По данным источника ТАСС, инцидент произошел на путях обогатительной фабрики в Киселевске

Подробнее читайте на ...

кузбассе столкновении железнодорожных составов погибли человека

В Кузбассе при столкновении трёх автомобилей пострадали шесть человек

На трассе в Кузбассе при столкновении трёх автомобилей пострадали шесть человек. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального центра медицины катастроф.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-19 09:40

В Кузбассе при столкновении кареты скорой помощи с «газелью» погибла фельдшер

КЕМЕРОВО, 21 декабря, ФедералПресс. Крупное ДТП с участием скорой помощи произошло на трассе в Кузбассе. Правоохранители проводят проверку. fedpress.ru »

2019-12-21 21:06

Фото: informus.ru

В Кузбассе в столкновении «ГАЗели» с «КамАЗом» погиб человек

В Кемеровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В областной Госавтоинспекции сообщили, что смертельная дорожная авария произошла в Прокопьевском районе на 87-м километре автомобильной дороги Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск – Новокузнецк. informus.ru »

2016-12-10 10:04

Фото: informus.ru

ДТП в Кузбассе: В столкновении двух самосвалов пострадал человек

В Кемеровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого  стали два самосвала. В этой дорожной аварии пострадал человек. В Госавтоинспекции по Кемеровской области сообщили, что ДТП произошло около половины двенадцатого дня в среду, 26 октября, на втором километре дороги «Шахты имени 7 ноября». informus.ru »

2016-10-27 09:57

Фото: informus.ru

ДТП в Кузбассе: В столкновении с трактором погиб водитель «ВАЗа»

В Кузбассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В пресс-службе Госавтоинспекции по Кемеровской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло на территории Крапивинского района. informus.ru »

2016-09-10 08:01

Фото: informus.ru

ДТП в Кузбассе: Водитель «Нивы» погиб в столкновении с «КамАЗом»

В Кемеровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В областной Госавтоинспекции сообщили, что смертельная дорожая авария произошла в воскресенье, 21 августа, около девяти часов утра на автомобильной трассе Кемерово – Яшкино – Тайга. informus.ru »

2016-08-22 08:53