Результатов: 3

Спор Киркорова с французским композитором дошел до ЕСПЧ

Адвокат французского музыканта Кассаба Самира Жильбера Синуэ обратился в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) c жалобой на российские судебные инстанции, рассмотревшие иск к Филиппу Киркорову и его компаниям за якобы плагиат одной из известных композиций. vz.ru »

2019-3-31 15:30

Enab Baladi: неприятный сюрприз для сирийской оппозиции — известный футболист перешёл на сторону Асада и симпатизирует России

Сирийский футболист Фирас Аль-Хатиб, который ранее заявлял о своей поддержке сирийской оппозиции, теперь выступает на стороне Башара Асада, сообщает Enab Baladi. Более того, во время недавнего чемпионата мира он появился на публике с нарисованным на щеке российским флагом, тем самым продемонстрировав, что болеет за сборную России. russian.rt.com »

2018-7-17 21:55

Романтичные «Балади» Кузьмы Скрябина вышли на виниле

Весной 2017 года компания «Ультра Продакшн» выпустила виниловую пластинку «Балади» в исполнении культового украинского музыканта Кузьмы Скрябина. «Шукав свій дім», «I love Barcelona», «Люди, як кораблі», «Мамі» и другие – в одном альбоме собраны самые романтические и душевные песни группы «Скрябiн». nsn.fm »

2017-3-13 14:21