Результатов: 6

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в третьем круге турнира в Нью-Йорке в двух сетах за один час десять минут обыграл представителя Словакии Альяжа Бедене – 6:3, 6:3. vesti.ru »

2020-8-25 19:40

Медведев обыграл Бедене и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Нью-Йорке

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл словенца Аляжа Бедене в матче третьего круга турнира категории «Мастерс-1000» в Нью-Йорке.

2020-8-25 19:21

Хачанов уступил Бедене в матче первого круга турнира АТР в Марселе

Россиянин Карен Хачанов проиграл словенцу Аляжу Бедене в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Марселе.

2020-2-19 09:29

Хачанов зачехлил ракетку в первом круге турнира в Марселе

Во французском Марселе стартовал крупный турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов Open 13 с призовым фондом 770 тыс. евро. Россиянин Карен Хачанов в первом круге играл с представителем Словении Аляжем Бедене и довольно неожиданно уступил, покинув основную сетку. vesti.ru »

2020-2-19 04:35