Результатов: 3

Президент FFT поддержал решение Шараповой не просить уайлд-кард Уимблдона

Президент Федерации тенниса Франции Бернард Гьюдичелли прокомментировал решение российской теннисистки Марии Шараповой не просить уайлд-кард Уимблдона, а выступить в квалификации турнира. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 00:21

Россиянке Марии Шараповой отказали в приглашении на «Ролан Гаррос»

У Марии Шараповой не будет wild card ни в квалификации, ни в основной сетке. Таким образом, россиянка не сможет выступить в Открытом чемпионате Франции. Как передает РИА Новости, об этом заявил президент FFT (Федерация тенниса Франции) Бернар Джудичелли во время трансляции, которая прошла в официальном аккаунте FFT в Фейсбуке.

Второй в сезоне турнир Большого шлема, «Ролан Гаррос», состоится в Париже с 28 мая по 11 июня. Квалификационный турнир начинается 22 мая. Мария Шарапова два раза была победителем Открытого чемпионата Франции, в 2012 и 2014 годах.

Напомним, что российская теннисистка отбывала пятнадцатимесячную дисквалификацию за употребление мельдония. На сегодняшний день она находится на 211-м место в рейтинге WTA (Женская теннисная ассоциация).

kapital-rus.ru »

2017-5-17 14:52

Президент FFT обсудит с Шараповой вопрос о предоставлении ей уайлд-кард на «Ролан Гаррос»

Президент Федерации тенниса Франции (FFT) Бернар Гьюдичелли заявил, что готов обсудить с россиянкой Марией Шараповой возможность предоставления ей уайлд-кард на турнир «Ролан Гаррос». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-4 19:35