Результатов: 4

Кабмин намерен отменить книги учеты для ФЛП

Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет анонсировал законопроект для упрощения взаимодействия с налоговой. Об этом он написал в Facebook. «Сегодня вместе с Ярославом Железняком регистрируем законопроект, который несколько упростит взаимодействие с налоговой. novostimira.com.ua »

2019-12-4 12:00

В Украине введут двухлетний мораторий на проверку ФЛП

Президент Украины Владимир Зеленский инициирует введение двухлетнего моратория на проверку физлиц-предпринимателей (ФЛП). Об этом сообщает его пресс-служба. Отмечается, что в Офисе президента прошли консультации с экспертами, представителями предпринимателей, народными депутатами - сопредседателями межфракционного депутатского объединения «За ФЛП» и представителями Кабинета министров, чтобы сформировать общую позицию относительно малых предпринимателей. novostimira.com.ua »

2019-10-16 09:30

Минздрав Украины утвердил новые правила выписки рецептов на лекарства

Министерство здравоохранения Украины утвердило новые правила выписки рецептов на лекарства, которые являются предпосылкой для внедрения электронного рецепта. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-5-22 12:06

Спящие ФЛП могут рассчитывать на такую же спящую пенсию

Предприниматель, который не платит налоги, не может претендовать на высокую пенсию в будущем. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, комментируя информацию о прекращении государственной регистрации физических лиц-предпринимателей, которые не имеют доходов и не платят ЕСВ. novostimira.com.ua »

2017-1-11 16:40