Результатов: 4

Гомосексуал, давший запрещенное интервью в шоу Real Talk, пожаловался на угрозы

Открытый гей Максим Панкратов, герой шоу на канале Real Talk, отвечавший на вопросы подростков о гомосексуальности, рассказал об угрозах в свой адрес и даже о попытке неизвестных совершить на него нападение znak.com »

2019-11-8 10:29

Гомосексуал Рики Мартин впервые показал семимесячную дочь

Рики Мартин впервые опубликовал фото своей семимесячной дочери Люсии. 47-летний пуэрто-риканский поп-певец разместил снимок в Instagram. Фото он... rosbalt.ru »

2019-8-9 14:18

Одинокий гомосексуал стал приемным отцом пяти детям-инвалидам

Британец Бен Карпентер взял из детского дома пять детей с разными заболеваниями. Мужчина работает в опеке и консультирует родителей, которые собираются усыновить детей с инвалидностями. Карпентер взял из детского дома первого сына Джека в 21 год и считается самым молодым приемным отцом-гомосексуалом в истории. lenta.ru »

2018-10-17 17:23

Одинокий гомосексуал стал приемным отцом пятерым детям-инвалидам

Британец Бен Карпентер взял из детского дома пятерых детей с разными заболеваниями. Мужчина работает в опеке и консультирует родителей, которые собираются усыновить детей с инвалидностями. Карпентер взял из детского дома первого сына Джека в 21 год и считается самым молодым приемным отцом-гомосексуалом в истории. lenta.ru »

2018-10-17 17:23