Результатов: 9

Лала Крамаренко выиграла турнир по художественной гимнастике "Небесная грация"

Россиянка Лала Крамаренко победила в личном многоборье на международном турнире по художественной гимнастике "Небесная грация" в Москве. Ее результат составил в сумме 141,60 балла. На втором месте - Анна … vestikavkaza.ru »

2021-12-17 16:04

Лала Крамаренко выиграла 4 золота на этапе Гран-при по художественной гимнастике

Россиянка Лала Крамаренко выиграла четыре золотых медали на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Марбелье (Испания), превзойдя конкуренток в индивидуальном многоборье, а также в соревнованиях с обручем, мячом и лентой. Награда … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 10:55

"Спартак" активизировал борьбу за Лала

Московский "Спартак" не оставил попыток приобрести защитника французского "Страсбура" Кенни Лала. Более того, москвичи стали проявлять больше усилий для осуществления этого перехода. vesti.ru »

2020-8-12 08:48

«Теневой губернатор» Кандагара Хаджи Лала был уничтожен в Афганистане

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на Khaama Press, более 40 боевиков «Талибана» (деятельность группировки запрещена в России) были уничтожены во время рейда афганских сил безопасности. Отметим, что в их числе оказался Хаджи Лала, «теневой губернатор» южной провинции Кандагар.

В МВД Афганистана рассказали, что совместно с ним был ликвидирован и его заместитель Ахмад Шах Хемат. Кроме того, были конфискованы боеприпасы и оружие.

Ранее появилось сообщение, что афганские военные ликвидировали за сутки более 80 боевиков.

kapital-rus.ru »

2016-5-3 04:01