Результатов: 6

24-26 ноября в Москве пройдёт чемпионат и первенство России по лазертагу

Лазерный бой считается разновидностью спортивно-тактических и военно-прикладных игр, а соревнования по нему проходят под эгидой Федерации лазертага России. На пути к этим стартам участники прошли сквозь сито отборочных турниров в разных возрастных группах во всех федеральных округах, кроме Северо-Кавказского от городских до региональных и окружных соревнований. versia.ru »

2023-11-24 19:58

Все оборудование для соревнований по лазертагу производится в России

В России также разрабатываются программное обеспечение и приложения для оборудования, отметил отметил президент Федерации лазертага России tass.ru »

2023-8-2 10:46

В Астрахани казаки приняли участие в турнирах по лазертагу и лапте

АСТРАХАНЬ, 18 мая, ФедералПресс. В детском оздоровительном лагере «Чудотворы» прошли военно-полевые сборы казачьей молодежи «Георгий Победоносец-2023», в которых приняли участие казаки в возрасте от 14 до 35 лет из Москвы, Астраханской и Вологодской области. fedpress.ru »

2023-5-18 19:45

В Ставропольском крае состоялись соревнования по лазертагу среди юных казаков

Воспитанники Архиерейского казачьего конвоя Ставропольской и Невинномысской епархии и преподаватели Ставропольской духовной семинарии стали участниками тактических соревнованиях по лазертагу (командная военно-тактическая игра нового поколения с … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 18:18

В Ставрополе появится городская лига по лазертагу

В Ставрополе молодежный клуб "СТАВР" приступил к созданию городской лиги по лазертагу. Отбор продлится до конца этого месяца, затем последует теоретическая подготовка по основам тактики и практическая часть с тренировочными играми. … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 07:55