Результатов: 6

НХЛ. Варламов помог "островитянам" победить "Баффало"

Очередной игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем в Нью-Йорке, где местные "Айлендерс" принимали "Баффало Сейбрз". Игра получилась упорной, и хозяева выиграли 3:2 во многом благодаря своему российскому вратарю Семену Варламову. vesti.ru »

2021-2-23 12:45

Федор Тютин и "Колорадо" проиграли в Нью-Йорке "островитянам"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграны матч очередного тура. В Нью-Йорке местные "Айлендерс" принимали соперников из "Колорадо Эвеланш". "Лавины" отлично начали игру и первыми добились успеха, но в дальнейшем "островитяне" были успешнее и победили – 5:1. vesti.ru »

2017-2-13 12:30

Кулемин помог "островитянам" из Нью-Йорка обыграть "Торонто"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершились матчи очередного утра. Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" на домашней арене встречались с "Торонто Мейпл Ливз" и смогли победить только в дополнительное время. Счет матча 6:5 в пользу "островитян". vesti.ru »

2017-2-7 14:10

Кулемин помог "островитянам" в матче НХЛ с "Ванкувер"

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Нью-Йорк Айлендерс" на домашней арене нанесли поражение "Ванкувер Кэнакс". Встреча закончилась со счетом 4:2. vesti.ru »

2016-11-8 10:29

Кулемин помог "островитянам" победить "Каролину"

В регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного тура. Российский форвард "Нью-Йорк Айлендерс" Николай Кулемин в гостевом матче с "Каролиной Харрикейнз" записал на свой счет гол и голевую передачу. vesti.ru »

2016-3-28 12:25