Результатов: 5

Биатлонист Чепиков рассказал, чем Резцова поражала товарищей по команде

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцовой поражала своей работоспособностью, у нее были уникальные психологические и физиологические данные. Об этом «Звезде» рассказал двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков. tvzvezda.ru »

2023-10-20 19:09

Модель из Уфы, которая утонула на Сардинии, поражала европейские агентства своей красотой

Несчастный случай произошёл несколько дней назад, когда девушка решила покататься вместе с парнем на лодке.Читать далее... life.ru »

2020-9-9 17:24

Поражала оптимизмом. Соседка рассказала о москвичке, выпавшей из окна с детьми

Маленький сын Людмилы отставал в развитии и мать водила его на плавание, при этом она старалась не падать духом. Знакомые восхищались оптимизмом москвички Людмилы Соколовой, которая вместе с двумя маленькими детьми сегодня утром в Москве выпала из окна квартиры на девятом этаже. life.ru »

2019-11-11 14:42

Вера Таривердиева о Кобзоне: Его преданность профессии поражала

Музыковед, вдова композитора Микаэла Таривердиева, Вера Таривердиева выразила соболезнования в связи со смертью народного артиста СССР Иосифа Кобзона. vm.ru »

2018-8-30 15:29

Издатель книг Говорухина: поражала его начитанность и осведомлённость

Умер крупный кинорежиссёр, сценарист, продюсер, общественный деятель - Станислав Говорухин! Нас связывала не очень долгая, но плодотворная творческая дружба. Так сложилось, что практически все его книги были изданы при моем непосредственном участии, как редактора-составителя. argumenti.ru »

2018-6-14 14:44