Результатов: 3

ГКУ проверяет рекламные договоры медиахолдинга ОТВ, проводившиеся через фирмы-«прокладки»

Главное контрольное управление Челябинской области проводит проверку в отношении правительственного медиахолдинга АО Областное телевидение znak.com »

2018-8-16 15:15

Причиной гибели 14 паломников в Забайкалье стали халатно проводившиеся дорожные работы

Власти края, а также Следственный комитет полагают, что вина за трагедию лежит на местном Росавтодоре — в отношении сотрудников организации возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Однако не сняты и претензии к перевозчику: у компании не было лицензии, а водитель, находившийся за рулем автобуса, совсем недавно стал виновником еще одного ДТП. versia.ru »

2017-6-16 16:00

Васильева решила проанализировать проводившиеся Минобрнауки реформы

Министр образования и науки Ольга Васильева, сменившая на этом посту Дмитрия Ливанова, заявила, что начнет работу с анализа реформ, проводившихся ведомством. Об этом сообщает «Коммерсант». В пятницу президент России Владимир Путин поддержал предложение премьера Дмитрия Медведева назначить новым главой министерства образования и науки России сотрудницу администрации президента Ольгу Васильеву, Дмитрий Ливанов станет спецпредставителем главы государства по торгово-экономическим связям с Украиной. vz.ru »

2016-8-20 01:38