Результатов: 7

Путин: недопустимо вычеркивать из истории героические страницы из-за идеологизированности

Президент России прокомментировал слова о том, что из школьной программы убрали некоторые произведения, касающиеся Великой Отечественной войны tass.ru »

2020-11-13 15:43

Мединский: вычеркивать из истории России имена репрессированных людей недопустимо

Он также напомнил, что Российское историческое общество и Российское военно-историческое общество будут реализовывать совместную программу по увековечиванию памяти советских военачальников, пострадавших в годы репрессий tass.ru »

2020-10-30 12:06

Черчесов: Кокорина и Мамаева не надо вычеркивать из футбольной жизни

В пятницу суд удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении осужденных за драку в центре Москвы Кокорина и Мамаева tass.ru »

2019-9-7 00:37

Высокинский: я не готов вычеркивать сквер у Драмтеатра из списка площадок под храм

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что не готов вычеркивать сквер у Театра драмы из перечня площадок для опроса по выбору места для строительства храма святой Екатерины znak.com »

2019-5-23 11:52

Волгоградские депутаты не стали вычеркивать накопление отходов из городских документов

ВОЛГОГРАД, 18 февраля, ФедералПресс. Гордума отклонила поправки в правила благоустройства, предложенные мэрией. В числе изменений планировалось убрать понятие «накопление отходов». fedpress.ru »

2019-2-18 12:58

Партию пенсионеров пока не будут вычеркивать из бюллетеней на выборах в думу Екатеринбурга

Избирком Екатеринбурга пока не будет вычеркивать из бюллетеней для выборов в гордуму список Российской партии пенсионеров за справедливость , заявил в эфире радио Город ФМ глава комиссии Илья Захаров znak.com »

2018-8-29 11:23