Леклер показал лучшее время в третьей практике Гран-при Германии, Квят – 17-й

2019-7-27 14:30

Пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в заключительной сессии свободных заездов на этапе Формулы-1 в Германии. Монегаск в третьей практике преодолел в Хоккенхайме 18 кругов, в лучшем из них показал время одна минуты 12.380 секунды.

леклер показал лучшее время третьей практике гран-при германии

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии.

2019-09-06 17:47

Леклер показал лучшее время на третьей практике Гран-при «Формулы-1» в Бельгии

В третьем тренировочном заезде на бельгийской трассе «Спа-Франкоршам» быстрейшим был пилот Ferrari Шарль Леклер.

2019-08-31 14:36

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Бельгии

Пилот итальянской команды Ferrari Шарль Леклер стал лучшим во второй сессии тренировочных заездов в ходе 13-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Бельгии. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-30 18:23

Леклер показал лучшее время на второй практике Гран-при «Формулы-1» в Германии

Пилот Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время во втором практическом заезде на Гран-при «Формулы-1» в Германии.

2019-07-26 18:45

Леклер показал лучшее время на второй практике Гран-при Канады

В Монреале продолжаются свободные заезды гонщиков "Формиулы-1" в рамках очередного этапа – Гран-при Канады. Обладателем лучшего результата по итогам второго практики стал пилот Ferrari Шарль Леклер. vesti.ru »

2019-06-08 00:35

Леклер показал лучшее время на третьей тренировке Гран-при Монако, Квят — седьмой

Завершились последние тренировочные заезды гонщиков «Формулы-1» перед квалификацией Гран-при Монако.

2019-05-25 15:00

Леклер показал лучшее время в третьей свободной практике Гран-при Германии, Сироткин — третий

Монегасский пилот «Заубер» Шарль Леклер показал лучшее время в ходе третьей свободной практики 11-го этапа «Формулы-1» Гран-при Германии.

2018-07-21 14:35