В Ленинградской области подорвали опору ЛЭП

В Ленинградской области подорвали опору ЛЭП
фото показано с : aif.ru

2023-5-1 09:15

Рядом с другой опорой также было найдено, предположительно, взрывное устройство.

На территории Ленинградской области подорвали опору ЛЭП, рядом с другой опорой также обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство. Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко в своем Telegram-канале.По его словам, инцидент произошел в ночь на 1 мая на территории Сусанинского поселения Гатчинского района. Электроснабжение населенных пунктов не нарушено, добавил Дрозденко.Сейчас на месте ЧП работают взрывотехники, сотрудники ФСБ и прокуратуры. «Угроза подрыва второй опоры ЛЭП ликвидирована. Взрывотехники сняли и разминировали заряд с взрывателем», – уточнил позже Дрозденко.Ранее сообщалось, что в Белгородской области погибли два местных жителя, которые на машине наехали на мину.

Подробнее читайте на ...

лэп дрозденко области

Фото: vz.ru

Губернатор Ленинградской области Дрозденко сообщил о подрыве опоры ЛЭП в Гатчинском районе

В поселении в Гатчинском районе произошел подрыв опоры линии электропередач, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Рядом с другой опорой обнаружили взрывное устройство, оно обезврежено. vz.ru »

2023-05-01 10:48

Дрозденко предложил исключить «пляску» и обрыв проводов ЛЭП

ЛЕНОБЛАСТЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко распорядился проверить исполнение инвестпрограммы ПАО «Ленэнерго». А энергетики обещают исправить недостатки прошлого года по расчистке и расширению просек с воздушными линиями, на что, как уточняют в компании, придется потратить в этом году около 2,5 млрд рублей. fedpress.ru »

2019-02-04 12:29