«Лента» открыла два магазина в Ленобласти - В Луге и Сосновом Бору

«Лента» открыла два магазина в Ленобласти - В Луге и Сосновом Бору
фото показано с : abnews.ru

2017-3-10 13:56

Сеть гипермаркетов «Лента» открыла два новых магазина в Ленинградской области. Об этом ритейлер сообщил в пятницу.   Один из них, площадью 1 491 кв. м, начал работу в городе Луга, на проспекте Юрицкого.

Другой открыли в Сосновом Бору, на проспекте Героев. Его площадь составляет 710 кв. м. Это первые магазины, которые сеть открыла в текущем году. Оба супермаркета открылись в арендованных помещениях. Отмечается, что покупателям предложат продукцию федерального ассортимента и местного производителя,  а также товары под собственными торговыми марками. Напомним, гипермаркеты сети представлены в 78 городах России. «Лента» была основана в 1993 году. По состоянию на конец декабря прошлого года штат компании составлял 45 689 человек. .

Подробнее читайте на ...

лента открыла магазина ленобласти луге сосновом бору

«Лента» открыла магазин в Волхове - Тридцать четвертый в регионе

Торговая сеть «Лента» открыла новый магазин в Волхове. Он находится в ТРК Cubus на улице Юрия Гагарина, 1В, сообщили в «Ленте» в понедельник. Новый магазин — формата «суперкомпакт». Общая площадь гипермаркета составляет более 5 тыс. abnews.ru »

2016-12-26 13:46

Фото: lenta.ru

«Лента.ру» открыла видеоплощадку в отеле «Балчуг»

«Лента. ру» совместно с пятизвездочным отелем «Балчуг Кемпински Москва» открывает новую видеоплощадку. Теперь интервью с гостями издания будут записываться не только в студии Rambler&Co, но и в интерьерах гостиницы. lenta.ru »

2016-09-28 15:04