Летевший в Шанхай самолет совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге

2017-3-29 09:17

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», который совершил в Екатеринбурге вынужденную посадку, продолжил полет в Шанхай, сообщает Ura. ru со ссылкой на пресс-службу аэропорта «Кольцово». В конечную точку лайнер прибудет в 15:05 мск.

Экипаж рейса Москва-Шанхай ранее запросил незапланированную посадку в Екатеринбурге. Отмечается, что это произошло из-за срабатывания датчика технической неисправности, отмечает «Русская Планета».

.

Подробнее читайте на ...

летевший шанхай самолет совершил вынужденную посадку екатеринбурге

Летевший в Шанхай самолёт экстренно сел в Гонконге из-за вспыхнувшего пауэрбанка

Самолёт Airbus A320 авиакомпании Royal Air, выполнявший рейс Катиклан – Шанхай, совершил экстренную посадку в Гонконге из-за загоревшегося пауэрбанка. Как пишет HK01, устройство принадлежало одному из пассажиров, который решил зарядить свой iPad. life.ru »

2024-02-20 10:32

Фото: nsn.fm

Летевший в Шанхай борт экстренно сел в Гонконге из-за взрыва пауэрбанка

Следовавший с филиппинского острова Боракай в Шанхай самолет экстренно сел в Гонконге после взрыва портативного аккумулятора у одного из пассажиров nsn.fm »

2024-02-20 09:34

Фото: lenta.ru

Летевший в Шанхай самолет совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге

Следовавший по маршруту Москва — Шанхай пассажирский авиалайнер компании «Аэрофлот» совершил вынужденную посадку в аэропорту Екатеринбурга. В пресс-службе Кольцово сообщили, что об этом попросил экипаж, однако причину не уточнили. lenta.ru »

2017-03-29 07:12

Летевший в Шанхай самолёт экстренно сел в Екатеринбурге

Самолёт авиакомпании «Аэрофлот», летевший по маршруту Москва — Шанхай, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 06:56

Летевший в Шанхай самолет вынужденно сел в Екатеринбурге

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", который направлялся из Москвы в Шанхай, совершил вынужденную посадку в аэропорту Екатеринбурга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта. В аэропорту сообщили, что экипаж самолета запросил незапланированную посадку в Кольцово. news.yandex.ru »

2017-03-29 06:32