Лисовский и Ильтяков стали лидерами праймериз в Госдуму по Курганской области

Лисовский и Ильтяков стали лидерами праймериз в Госдуму по Курганской области
фото показано с : znak.com

2021-5-31 08:36

В Курганской области, по предварительным данным, лидерами праймериз Единой России на выборах в Государственную думу стали по спискам - экс-сенатор от региона Сергей Лисовский и по одномандатному округу - действующий депутат российского парламента Александр Ильтяков

В Курганской области, по предварительным данным, лидерами праймериз Единой России на выборах в Государственную думу стали по спискам - экс-сенатор от региона Сергей Лисовский и по одномандатному округу - действующий депутат российского парламента Александр Ильтяков. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Праймериз-2021. Так, Лисовский набрал 46 515 голосов. Второе место на праймериз среди списочников заняла депутат Петуховского городского округа Лариса Сычевская, у нее - 7 091 голос, на третьем месте - заведующая детским садом № 12 в Шумихе Наталья Кожунова, у нее - 5 576 голосов. У Ильтякова - 56 689 голосов. На втором месте среди одномандатников депутат думы Кургана Андрей Кацай, он получил поддержку 6679 принявших участие в праймериз, на третьем месте - также Наталья Кожунова. Праймериз стартовали 24 мая и закончились накануне, 31 мая. Как уже сообщалось ранее, в первый же день голосования сайт предварительного голосования Единой России упал. При попытке зайти на сайт, чтобы проголосовать или просто посмотреть кандидатов, он выдает ошибку 502 Bad Gateway .

Подробнее читайте на ...

праймериз лисовский депутат россии голосов области единой ильтяков

Фото: znak.com

Экс-сенатор Зауралья Сергей Лисовский будет избираться в Госдуму от Курганской области

Бывший сенатор от Курганской областной думы Серея Лисовский зарегистрирован как участник праймериз Единой России в Зауралье znak.com »

2021-04-09 16:46