В Лондоне произошел взрыв

2017-4-19 18:55

На севере Лондона произошел взрыв. Как сообщает ТАСС, в результате пострадали два человека, в том числе полицейский. Как заявил официальный представитель Скотленд-Ярда, в один из жилых домов вызвали полицию из-за нарушений общественного порядка.

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, прогремел Взрыв,.

«На данный момент поступила информация о двух раненых. Мужчина получил серьезные ожоги, а офицер полиции ранен в руку», - отметил представитель Скотленд-Ярда. По его словам, на месте происшествия находятся машины скорой помощи и пожарные.

Проводится расследование.

.

Подробнее читайте на ...

лондоне произошел взрыв

В Лондоне произошел взрыв

В северо-восточной части Лондона произошел взрыв, однако полиция не связывает инцидент с терроризмом, сообщила лондонская полиция. «Офицеры полиции вместе с оперативными службами в настоящий момент находятся на месте происшествия на улице Фарнхэм-роуд в районе Гарольд-Хилл после поступивших сообщений о взрыве», передает ТАСС сообщение Скотленд-Ярда. vz.ru »

2018-03-04 17:48

Фото: lenta.ru

В Лондоне произошел взрыв

В одном из жилых домов района Хиринги, расположенном на севере Лондона, произошел взрыв. Пострадали три человека, в том числе полицейский. Отмечается, что полицию вызвали в связи с нарушением общественного порядка. lenta.ru »

2017-04-19 18:23