Лучший защитник "Филадельфии" приглашен в сборную России

2021-5-12 20:10

Сборная России по хоккею усилится к чемпионату мира защитником "Филадельфии" Иваном Проворовым. Об этом сообщила пресс-служба ФХР.

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флаейрз" Иван Проворов сыграет за сборную России на чемпионате мира в Латвии. 24-летний хоккеист получил вызов в национальную команду.

Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России, Проворов присоединится к российской сборной в Праге. Игрока ждут со дня на день.

Напомним, что журналисты, освещающие матчи "летчиков" в НХЛ, признали россиянина лучшим защитником "Филадельфии" в нынешнем сезоне.

Команда Проворова не сумела пробиться в плей-офф турнира. Российский хоккеист в регулярном чемпионате НХЛ провел 56 матчей, записав в свой актив 26 (7 шайб + 19 передач) очков.

Подробнее читайте на ...

лучший защитник филадельфии приглашен сборную россии

Лучший защитник МЧМ: Обидно за матч с США, но бронза — хороший результат

В новогодние праздники наша хоккейная молодёжка завоевала бронзовые медали чемпионата мира, который проходил в Ванкувере. Лайф пообщался с 18-летним игроком московского ЦСКА Александром Романовым, признанным лучшим защитником мирового первенства. life.ru »

2019-01-11 15:47