Лукашенко приедет в Москву на юбилейный саммит ЕАЭС

Лукашенко приедет в Москву на юбилейный саммит ЕАЭС
фото показано с : nsn.fm

2024-3-29 12:50

Президент Белоруссии Александр Лукашенко примет участие в саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в Москве

Подробнее читайте на ...

лукашенко приедет москву юбилейный саммит еаэс

Фото: lenta.ru

Лукашенко приедет в Россию на встречу с Путиным 23 июля

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет в Россию 23 июля для встречи с Владимиром Путиным, заявили в пресс-службе белорусского лидера. В сообщении говорится, что повестка переговоров уже определена, и уточняется, что президенты традиционно обсуждают широкий круг актуальных тем. lenta.ru »

2023-07-21 15:13

Фото: lenta.ru

Лукашенко приедет в Москву и проведет двусторонние переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет в Москву, где проведет двусторонние переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. Отмечается, что одной из центральных тем общения двух лидеров станут вопросы развития кооперации и совместная работа над импортозамещением. lenta.ru »

2022-05-14 12:05

Фото: gordonua.com

Лукашенко в конце апреля приедет в Москву на "серьезную встречу" с Путиным

Находящийся при власти в Беларуси Александр Лукашенко рассчитывает в конце апреля встретиться в Москве с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сказал 16 апреля, принимая в Минске премьера РФ Михаила Мишустина, сообщается на сайте президента Беларуси. gordonua.com »

2021-04-16 16:57

Лукашенко приедет на парад Победы в Москве вместе с сыновьями

Президент Белоруссии Александр Лукашенко примет участие в параде Победы в Москве вместе со своими сыновьями. Об этом пресс-секретарь политика Наталья Эйсмонт сообщила в пятницу, 19 июня. vm.ru »

2020-06-19 14:11

Лукашенко приедет в Москву на финал ЧМ-2018

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет на финал чемпионата мира по футболу, который пройдёт в Москве 15 июля. Как сообщает агентство БелТА со ссылкой на пресс-секретаря белорусского лидера Наталью Эйсмонт, он также высоко оценил результаты игры сборной России. life.ru »

2018-07-14 13:52