Макарова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге

2018-2-1 18:57

В матче 1/8 финала россиянка уступила чешке Катерине Синяковой в двух сетах

макарова смогла выйти четвертьфинал теннисного турнира санкт-петербурге

Макарова не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Дубае

Россиянка Екатерина Макарова потерпела поражение от представительницы Белоруссии Александры Саснович в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае.

2019-02-17 13:59

Макарова не смогла справиться с Мугурусой на теннисном турнире в Пекине

Российская теннисистка Екатерина Макарова в первом раунде представительного турнира в Пекине встречалась с испанкой Гарбинье Мугурусой, посеянной под 14-м номером. Россиянка ничего не смогла противопоставить сопернице, уступив ей в двух партиях со счетом 0:6, 4:6. vesti.ru »

2018-10-01 09:34

Макарова не смогла квалифицироваться в основную сетку турнира WTA в Ухане

Россиянка Екатерина Макарова не смогла квалифицироваться в основную сетку турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Ухане.

2018-09-21 12:33

Макарова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге

Россиянка Екатерина Макарова проиграла чешке Катержине Синяковой в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy.

2018-02-01 19:42

Макарова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира WTA в Сиднее

Россиянка Екатерина Макарова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийском Сиднее.

2018-01-09 09:30