Малкин помог "Питтсбургу" открыть счет в финальной серии Кубка Стэнли

Малкин помог Питтсбургу открыть счет в финальной серии Кубка Стэнли
фото показано с : ntv.ru

2017-5-30 07:24

Хоккеисты "Питтсбурга" победили "Нэшвилл" в первом матче финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли.

Подробнее читайте на ...

малкин помог питтсбургу открыть счет финальной серии кубка

Малкин помог "Питтсбургу" прервать победную серию "Детройта"

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин вернулся в строй после травмы и стал одним из авторов победы "пингвинов" в матче против разогнавшегося "Детройт Ред Уингз". Поединок завершился победой "Питтсбурга" со счетом 4:1. vesti.ru »

2019-04-05 05:19

Малкин помог "Питтсбургу" одолеть "Аризону" в овертайме

Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" в гостях сумели добиться волевой победы над "Аризона Койотс" со счетом 3:2 в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Победный гол в овертайме был заброшен с передачи российского форварда "пингвинов" Евгения Малкина. vesti.ru »

2019-01-19 08:31

Малкин помог "Питтсбургу" в овертайме обыграть "Эдмонтон"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялись матчи очередного игрового дня. "Питтсбург Пингвинз" в выездном матче одержал непростую победу над "Эдмонтон Ойлерз" в овертайме. Итоговый счет 6:5 в пользу "пингвинов". vesti.ru »

2018-10-24 08:39

Малкин помог "Питтсбургу" выйти вперед в серии плей-офф НХЛ

В Национальной хоккейной лиге продолжается первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли. На Востоке отношения продолжают выяснять "Питтсбург Пингвинз" и "Филадельфия Флайерз". Третья встреча команд, прошедшая на льду "летчиков", завершилась со счетом 5:1 в пользу "пингвинов". vesti.ru »

2018-04-16 01:55

Фото: vesti.ru

НХЛ. Малкин помог "пингвинам" обыграть "Филадельфию"

За океаном в Национальной хоккейно лиге состоялся очередной тур регулярного чемпионата. "Питтсбург Пингвинз" одержал победу в матче с "Филадельфией Флайерз". Встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу "пингвинов". vesti.ru »

2016-10-30 11:21