Марину Овсянникову лишили родительских прав после антивоенных выступлений

2023-10-27 18:23

Московский суд 26 октября удовлетворил икс бывшего мужа журналистки Игоря Овсянникова. Он требовал лишить женщину родительских прав в отношении 17-летнего сына Ки…

Московский суд 26 октября удовлетворил икс бывшего мужа журналистки Игоря Овсянникова. Он требовал лишить женщину родительских прав в отношении 17-летнего сына Кирилла и 11-летней дочери Арины.В 

Сейчас дочь Арина находится вместе с Мариной Овсянниковой в Париже, куда журналистка уехалаВ после возбуждения уголовного дела за дискредитацию армии (статья 280.3 УК РФ). Сын остался с отцом. Оба дали показания против Овсянниковой по ее уголовному делу. По словам экс-супруга, женщина после отъезда из России просила сына не поступать в отечественный вуз и мешала ему готовиться к экзаменам.В 

В марте 2022 года Овсянникова в эфире В«Первого каналаВ» показала антивоенный плакат. Позже на нее возбудилиВ уголовное дело за одиночный пикет с плакатом о Путине и убийстве детей в Украине. Суд заочно приговорилВ журналистку к 8,5 годам колонии. Бывший муж Марины Игорь Овсянников — режиссер испанской ветки канала Russia Today.

В 

Подробнее читайте на ...

овсянникова суд прав родительских сына

Экс-редакторка Первого канала Марина Овсянникова эмигрировала из России

По словам адвоката, Марина Овсянникова «сейчас находится в безопасности, под защитой одной из европейских стран». В какую страну она эмигрировала - не у… 7x7-journal.ru »

2022-10-17 13:14

Экс-редакторка «Первого канала» Марина Овсянникова эмигрировала из России

По словам адвоката, Марина Овсянникова «сейчас находится в безопасности, под защитой одной из европейских стран». В какую страну она эмигрировала - не у… 7x7-journal.ru »

2022-10-17 13:14

Фото: aif.ru

Суд вновь перенёс рассмотрение дела бывшего замглавы Минпромторга

Дмитрий Овсянников заявил о желании лично присутствовать на заседании, однако в настоящее время это невозможно из-за действующего в республике карантина для приезжих. aif.ru »

2020-06-11 12:42