Мария Шарапова получила приглашение на теннисный турнир в американском Стэнфорде

2017-6-15 07:57

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова была приглашена на турнир Женской теннисной ассоциации в американском Стэнфорде, передает «Газета.Ру» со ссылкой на пресс-службу турнира.

Шарапова заявила: «Я рада, что снова выступлю на турнире в Стэнфорде. Хочу поблагодарить организаторов турнира за предоставленную мне возможность играть».

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова была приглашена на турнир Женской теннисной ассоциации в американском Стэнфорде, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на пресс-службу турнира.

Шарапова заявила: В«Я рада, что снова выступлю на турнире в Стэнфорде. Хочу поблагодарить организаторов турнира за предоставленную мне возможность игратьВ».

Подробнее читайте на ...

стэнфорде шарапова турнира американском турнир мария

Фото: lenta.ru

Шарапова получила wild card на турнир в американском Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стэнфорде (штат Калифорния, США). Соревнования пройдут с 31 июля по 6 августа на кортах кампуса Стэнфордского университета. lenta.ru »

2017-06-15 10:20

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в американском Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова получила приглашение на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-15 09:39