Результатов: 22

В Стэнфорде рекомендовали не называть граждан США американцами

Специалисты Стэнфордского университета рекомендовали использовать термин "гражданин США" вместо слова "американец" в целях политкорректности, так как последний, как считают учёные, намекает на превосходство Соединённых Штатов в Американском регионе. life.ru »

2022-12-21 03:53

В Стэнфорде начали преподавать в режиме VR

Стэнфордский университет запустил обучение в формате виртуальной реальности. Курс называется «Виртуальные люди», он посвящен развитию технологий. Обучение происходит в онлайн-формате с использованием VR-шлемов. lenta.ru »

2021-12-6 15:53

Американские студенты не поняли юмор Зеленского на встрече в Стэнфорде

Выступление президента Украины Владимира Зеленского вызвало неоднозначные эмоции у американских студентов, которые не поняли его юмор. Визит Зеленского в Вашингтон проанализировал политический эксперт Сергей Марков, сообщает портал «ПолитПаззл». nation-news.ru »

2021-9-6 20:51

Депутатов ОПЗЖ возмутил цинизм Зеленского во время выступления в Стэнфорде

Депутаты украинская партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» (ОПЗЖ) назвали лживым выступление президента Украины Владимира Зеленского в Стэнфордском университете США. riafan.ru »

2021-9-3 19:47

ОПЗЖ назвала ложью слова Зеленского в Стэнфорде о сильном гражданском обществе на Украине

Вся политика украинской власти направлена на уничтожение демократии, считают в партии tass.ru »

2021-9-3 17:22

В поисках «нового пенициллина»: биотех-стартап с корнями в Стэнфорде привлек $47 млн на создание лекарств из грибов

Биотех-стартап Hexagon Bio, зародившийся в стенах Стэнфордского университета, хочет создать новые революционные препараты для лечения рака и заразных болезней. В его арсенале — грибы, искусственный интеллект и $47 млн от инвесторов forbes.ru »

2020-9-20 16:56

Павлюченкова не смогла пробиться в 1/2 финала турнира WTA в Стэнфорде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла преодолеть барьер четвертьфинала на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 09:01

Теннисистка Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Стэнфорде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер второго круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-4 09:00

Российская теннисистка Вихлянцева не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Стэнфорде

Россиянка Наталья Вихлянцева не смогла пробиться в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 00:19

Шарапова снялась с турнира в Стэнфорде из-за травмы руки

Российская спортсменка Мария Шарапова отказалась от продолжения борьбы за победу на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 22:12

Шарапова одержала победу в матче первого круга на турнире WTA в Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова преодолела барьер первого круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 09:01

Шараповой предоставили Wild Card на турнир в Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова сыграет на крупном турнир в американском Стэнфорде. Устроители состязаний в Калифорнии с призовым фондом 700 тыс. долларов предоставили нашей спортсменке специальное приглашение – Wild Card для участия в турнире. vesti.ru »

2017-6-15 10:40

Шарапова получила wild card на турнир в американском Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стэнфорде (штат Калифорния, США). Соревнования пройдут с 31 июля по 6 августа на кортах кампуса Стэнфордского университета. lenta.ru »

2017-6-15 10:20

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в американском Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова получила приглашение на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 09:39

Мария Шарапова получила приглашение на теннисный турнир в американском Стэнфорде

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова была приглашена на турнир Женской теннисной ассоциации в американском Стэнфорде, передает «Газета.Ру» со ссылкой на пресс-службу турнира.

Шарапова заявила: «Я рада, что снова выступлю на турнире в Стэнфорде. Хочу поблагодарить организаторов турнира за предоставленную мне возможность играть».

kapital-rus.ru »

2017-6-15 07:57

Шеф-редактор РБК отойдет от управления редакцией на время учебы в Стэнфорде

Осенью 2016 года шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская начнет обучение в Стэнфордском университете в Калифорнии по курсу инноваций, медиа-бизнеса и дизайна. По словам гендиректора медиахолдинга Николая Молибога, на время учебы она не будет управлять редакцией, но сохранит за собой позицию шеф-редактора. lenta.ru »

2016-4-6 18:15