Мария Захарова предупредила американского посла в Москве об опасности

2017-3-3 13:20

В пятницу в ходе заседания российского МИД между официальным представителем Министерства иностранных дел Российской Федерации Марией Захаровой и американским послом в Москве Джоном Теффтом состоялся «серьезный» разговор, в ходе которого Захарова предупредила посла об опасности, передает «Российская газета».

Слова Захаровой в ходе разговора были опубликованы в Facebook, а ответ Теффта остался неизвестен.

Она сказала ему, что он подвергаете себя опасности, общаясь с российскими дипломатами, - а вдруг CNN «узнает», пояснив, что так «пожелала своему партнеру доброго утра». Подобная ирония со стороны Марии Захаровой вполне понятна. Напомним, что в Соединенных Штатах в последние дни местные Средства массовой информации усердно обсуждают и осуждают контакты администрации нового лидера США Дональда Трампа с представителями Российской Федерации.

В пятницу в ходе заседания российского МИД между официальным представителем Министерства иностранных дел Российской Федерации Марией Захаровой и американским послом в Москве Джоном Теффтом состоялся В«серьезныйВ» разговор, в ходе которого Захарова предупредила посла об опасности, передает В«Российская газетаВ».

Слова Захаровой в ходе разговора были опубликованы в Facebook, а ответ Теффта остался неизвестен.

Она сказала ему, что онВ подвергаете себя опасности, общаясь с российскими дипломатами, - а вдруг CNN В«узнаетВ», пояснив, что так В«пожелала своему партнеру доброго утраВ». Подобная ирония со стороны Марии Захаровой вполне понятна. Напомним, что в Соединенных Штатах в последние дни местные Средства массовой информации усердно обсуждают и осуждают контакты администрации нового лидера США Дональда Трампа с представителями Российской Федерации.В 

Подробнее читайте на ...

захаровой ходе опасности российской федерации захарова посла предупредила