Матч за второе место: стоит ли республиканским кандидатам продолжать борьбу с Трампом

Матч за второе место: стоит ли республиканским кандидатам продолжать борьбу с Трампом
фото показано с : forbes.ru

2024-1-17 09:00

В США прошли первые предварительные выборы кандидата в президенты от Республиканской партии. Дональд Трамп ожидаемо получил больше 50% голосов. Опросы показывают, что экс-президент США является абсолютным фаворитом президентской гонки, несмотря на уголовные дела и попытки снять его с выборов.

Подробнее читайте на ...

матч второе республиканским кандидатам продолжать борьбу трампом

Фото: lenta.ru

«Ростов» выиграл третий матч подряд в РПЛ и вышел на второе место

«Ростов» на выезде обыграл «Нижний Новгород» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 14 августа, и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Дмитрий Поло, еще по голу забили Даниил Уткин и Даниил Глебов. lenta.ru »

2022-08-14 19:30

Фото: lenta.ru

Панарин вышел на второе место в НХЛ по набранным в среднем за матч очкам

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин вышел на второе место по количеству набранных в среднем за матч очков в матчах нынешнего регулярного чемпионата НХЛ. Форвард смог добиться этого после того, как забросил шайбу и сделал три голевые передачи в игре против «Питтсбург Пингвинс» (8:4). lenta.ru »

2021-04-07 09:46

Фото: lenta.ru

«Манчестер Сити» выиграл пятый матч подряд и вышел на второе место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 17 января, и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Джон Стоунс, еще по мячу на свой счет записали Илкай Гюндоган и Рахим Стерлинг. lenta.ru »

2021-01-18 00:05

Фото: lenta.ru

«Манчестер Юнайтед» выиграл матч АПЛ и вышел на второе место

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в пятницу, 1 января, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Бертрана Траоре «красные дьяволы» ответили точными ударами Антони Марсьяля и Бруну Фернандеша. lenta.ru »

2021-01-02 00:59

Фото: lenta.ru

«Лестер» выиграл седьмой матч подряд и вернулся на второе место в АПЛ

«Лестер» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 4 декабря, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 55-й минуте пенальти четко реализовал лучший бомбардир АПЛ Джейми Варди. В добавленное время отличился Джеймс Мэддисон. lenta.ru »

2019-12-05 00:28