Медведь покалечил пасечника в Кемеровской области

Медведь покалечил пасечника в Кемеровской области
фото показано с : vesti.ru

2016-7-3 08:43

В Кемеровской области медведь напал на пасечника. Зверя удалось отогнать при помощи собак. Пострадавший доставлен в больницу с переломами плеча и ноги, ему сделана операция.

Подробнее читайте на ...

медведь покалечил пасечника кемеровской области

Фото: lenta.ru

Один медведь покалечил трех женщин за день

В Индии три женщины пострадали от нападения медведя за один день. Инциденты произошли в городе Балангир, штат Орисса, во вторник, 19 декабря. Сначала дикий зверь набросился на 56-летнюю Мухи Махаратха, которая собирала цветы недалеко от своего дома. Позже он атаковал еще двух индианок. lenta.ru »

2023-12-28 13:44

Фото: lenta.ru

Медведь покалечил гулявшую с собакой женщину

На японском острове Хоккайдо медведь напал на женщину, гулявшую с собакой. Дикий зверь покалечил 37-летнюю жительницу портового города Кусиро. Японка повстречалась с агрессивным животным около девяти часов утра в субботу, 1 апреля, когда отправилась выгулять своего питомца. lenta.ru »

2023-04-05 19:10

Фото: lenta.ru

Медведь покалечил собиравшую ягоды россиянку

На Сахалине в результате нападения медведя серьезно пострадала женщина. Инцидент произошел в среду, 28 августа, в районе нефтяного месторождения Гиляко-Абунан, где пострадавшая и ее знакомые собирали ягоды. lenta.ru »

2019-08-28 18:09

Фото: vesti.ru

На Камчатке медведь покалечил туристку из Франции

В минувший вторник в районе вулкана Плоский Толбачик в Ключевском природном парке группа туристов, в том числе, гражданка Франции, совершала путешествие от поселка Ключи до поселка Козыревск. Женщина отстала от своих товарищей и наткнулась на медведя. Хищник несколько раз ударил ее. vesti.ru »

2015-08-26 06:58