Медведев: «Государству удается сдерживать рост криминала, несмотря на непростые условия»

2022-3-22 15:19

«Несмотря на непростые социально-экономические условия, государству удается сдерживать рост криминала в стране», - цитирует Медведева ТАСС. По его словам, в стране может вырасти число «радикальных элементов», в том числе приезжающих из Украины.

Медведев подчеркнул, что терроризм и экстремизм несут в себе «значительную угрозу» на фоне военной операции на Украине. «Может, действительно, возрасти количество радикальных элементов, которые приезжают в нашу страну как с территории Украины, так и с территорий других сопредельных государств», - сказал Медведев.

Напомним, что Россия раздала гражданство жителям ДНР и ЛНР и приняла беженцев из республик. «Важно обеспечить тщательную проверку всех прибывающих в Россию лиц», - сказал Медведев.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

медведев государству удается сдерживать рост криминала несмотря непростые

Медведев призвал единороссов помочь государству создать в стране систему кружков для детей

Председатель партии напомнил о тех проблемах, с которыми столкнулись школы и семьи при переходе к дистанционному обучению детей на время пандемии tass.ru »

2020-08-05 15:13