Медведев посоветовал опоздавшему Ткачеву ставить себе будильник в разные места

2017-3-30 13:42

Глава российского правительства Дмитрий Медведев сделал замечание министру сельского хозяйства Александру Ткачеву за опоздание на заседание кабинета министров. Премьер передал «большой арктический привет» всем, кто не принимал участие в Арктическом форуме и напомнил, что на заседание правительства не нужно опаздывать.

«Александр Николаевич, мы вас ждали. Я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а вас ждали. Будильник себе ставьте в разные места», - сделал Медведев замечание Ткачеву.

В связи с опозданием главы ведомства заседание началось позже запланированного примерно на 13 минут, передает РИА «Новости».

Напомним, в среду президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев прибыли на остров Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа, чтобы оценить результаты «генеральной уборки» Арктики. При этом Путин поручил Минобороны и ФСБ обеспечить защиту национальных интересов страны в Арктике. .

Подробнее читайте на ...

медведев ткачеву заседание

Медведев посоветовал опоздавшему Ткачеву будильники "в разных местах"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отчитал министра сельского хозяйства Александра Ткачева, который опоздал на правительственное заседание из-за своего участия в Арктическом форуме. "Кто не участвует в Арктическом форуме - большой арктический привет! <…> Мы вас (Ткачева - прим. utro.ru »

2017-03-30 13:53

Медведев посоветовал Ткачеву ставить будильник «в разные места»

Премьер-министр Дмитрий Медведев сделал замечание главе Минсельхоза Александру Ткачеву за опоздание на заседание правительства. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 30 марта. news.yandex.ru »

2017-03-30 13:39