Медведев вывел команду РФ в полуфинал Кубка Дэвиса

2021-12-3 22:55

Российский теннисист обыграл шведа Микаэля Имера со счетом 6:4, 6:4.

Россиянин Даниил Медведев обыграл шведского теннисиста Микаэля Имера во второй одиночной игре 1/4 финала Кубка Дэвиса.Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу россиянина, который является второй ракеткой мира.Успех Медведева обеспечил команде РФ выход в полуфинал. Встреча со сборной Германии состоится 4 декабря.Ранее россиянин Андрей Рублев также обыграл соперника из Швеции. Поединок продолжался 2 часа 11 минут и завершился со счётом 6:2, 5:7, 7:6 (7:3). Подробнее об успехах российских теннисистов на этом турнире можно узнать в материале АиФ.ru.

медведев вывел команду полуфинал кубка дэвиса

Медведев победил Шварцмана и вывел сборную России в полуфинал ATP Cup

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над аргентинцем Диего Шварцманом в четвертьфинале Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup).

2020-01-09 15:29