В Мелитополе произошло ДТП с шестью автомобилями

2023-12-7 09:23

Движение на мосту, соединяющем район Новый Мелитополь и центральную часть города, затруднено

Подробнее читайте на ...

мелитополе произошло дтп шестью автомобилями

Фото: lenta.ru

В Мелитополе произошло восемь взрывов

Власти Запорожской области сообщили о восьми взрывах, произошедших в Мелитополе и его пригороде. Об этом в Telegram рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, взрывы слышны в южном направлении, подробности произошедшего уточняются. lenta.ru »

2022-09-28 18:26

Фото: lenta.ru

В Мелитополе произошло два взрыва

В Мелитополе произошло два взрыва, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем Telegram. Подробности произошедшего чиновник пообещал рассказать позже. Ранее стало известно о подрыве автомобиля с мирными жителями в Мелитополе, все находившиеся в машине выжили. lenta.ru »

2022-09-20 08:49

Фото: lenta.ru

В Мелитополе произошло пять взрывов

По меньшей мере пять взрывов произошло в Мелитополе. Об этом в субботу, 17 сентября, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, в городе была слышна серия взрывов. Он также отметил, что подробности произошедшего появятся позже. lenta.ru »

2022-09-17 16:14

Фото: lenta.ru

В Мелитополе произошло массовое отключение электричества

В Мелитополе произошло массовое отключение электричества, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Согласно его данным, проблемы с электроснабжением наблюдаются в Мелитопольском, Акимовском, Приморском, Бердянском, Куйбышевском и Пологоговском районах региона. lenta.ru »

2022-09-04 18:11

Фото: incident.mk.ru

В Мелитополе произошло покушение на чиновника администрации Шостака

На пути следования машины главы департамента по связям с общественностью и руководителя гуманитарного штаба Олега Шостака в Мариуполе Запорожской области было установлено взрывное устройство incident.mk.ru »

2022-08-12 15:47