Месячник чистоты в Екатеринбурге пройдет с 28 марта по 30 апреля

2022-3-18 15:03

В 2022 году месячник чистоты в Екатеринбурге пройдет с 28 марта по 30 апреля. Соответствующее постановление подписал мэр города Алексей Орлов.   За период с конца марта по конец апреля, службы ЖКХ и благоустройства будут бороться с грязью, мусором и другими последствиями зимы.   Генеральная уборка предполагает три этапа: финальная очистка улиц от снега, наледи, мусора и вывоз их на специальные полигоны; реставрация повреждённых зимой предметов муниципальной собственности: покраска и ремонт урн, скамеек, дорожных знаков, светофоров, ограждений; восстановление асфальтового покрытия дорог и тротуаров, пострадавшего от капризов холодного времени года.   В это время по традиции будут организованы субботники. Принять участие в них смогут все неравнодушные к чистоте города жители.  

Подробнее читайте на ...

месячник чистоты екатеринбурге пройдет

В Подольске стартовал «месячник чистоты»

Подольск приводят в порядке. Во всех районах подмосковного города стартовал месячник по благоустройству. Как пишет сайт «Подмосковье сегодня», работы по уборке подведомственных территорий проводят сотрудники управляющих компаний, муниципальных организаций и учреждений. nsn.fm »

2017-04-01 20:01

Фото: lenta.ru

В Севастополе проведут месячник чистоты

Правительство Севастополя в апреле проведет общегородской месячник чистоты. Директор департамента городского хозяйства Андрея Чибисова подчеркнул, что «это традиционный апрельский субботник». «Мы предлагаем провести его с 1 по 4 апреля, а также 8 и 22 апреля», — рассказал Чибисов. lenta.ru »

2017-03-03 13:38