Miami Open. Калинская уступила испанке Мугурусе

2021-3-29 08:35

В американском Майами продолжается крупный турнир Женской теннисной ассоциации серии WTA 1000 с призовым фондом 3,26 млн долларов. Российская команда уменьшилась еще на одного игрока: Анна Калинская не справилась в третьем круге с испанкой Гарбинье Мугурусой.

Российская теннисистка Анна Калинская проиграла в третьем круге крупного турнира в США испанке Гарбинье Мугурусе. Состязание Женской теннисной ассоциации серии WTA 1000 с призовым фондом 3,26 млн долларов продолжается в американском Майами.

При этом все для Анны начиналось вполне прилично – она выиграла первый сет 6:4. Однако более опытная Мугуруса сражалась очень мощно и во второй партии взяла реванш – 6:3. Третий сет был самым упорным, но все решил один брейк в пользу испанки – 6:4.

Отметим, что вместе с Калинской выбыли из борьбы британка Йоханна Конта, проигравшая чешке Петре Квитовой (1:6, 2:6) и представительница США Аманда Анисимова, которую оставила не у дел канадка Бьянка Андрееску (7:6, 6:7, 6:4).

Подробнее читайте на ...

miami open калинская уступила испанке мугурусе

Miami Open. Кудерметова и Александрова покидают турнир

В американском Майами проходит крупный турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 3,26 млн долларов. Третий круг стал последним для двух россиянок – Екатерина Александрова и Вероника Кудерметова не справились со своими соперницами. vesti.ru »

2021-03-28 11:45

Miami Open без звезд. С турнира снимаются ведущие игроки АТР и WTA

Первый теннисный турнир этого года в США Miami Open станет, скорее всего, весьма проходным состязанием из-за того, что один за другим на нем отказываются играть ведущие спортсмены АТР и WTA-тура. В мужской сетке не будет ни Новака Джоковича, ни Рафаэля Надаля, ни Роджера Федерера. vesti.ru »

2021-03-22 12:25

Фото: rosbalt.ru

Шарапова не примет участие в Miami Open из-за больного плеча

Россиянку Марию Шарапову по-прежнему тревожит поврежденное плечо, сообщает Женская теннисная ассоциация (WTA). По этой причине спорсменка отказалась... rosbalt.ru »

2019-02-27 23:43

Светлана Кузнецова выиграла очередной матч на Miami Open

В американском Майами продолжается крупный теннисный турнир с призовым фондом 7 млн долларов, в котором одновременно играют мужчины и женщины. В женский части соревнований россиянка Светлана Кузнецова одержала очередную победу. vesti.ru »

2017-03-27 10:15