Милявская пожелала властям Украины получить запрет на въезд в США и Европу

Милявская пожелала властям Украины получить запрет на въезд в США и Европу
фото показано с : vz.ru

2017-4-23 16:20

Певица Лолита Милявская, которую не пустили на Украину за то, что в 2015 году она посетила российский город Керчь, пожелала властям Украины, чтобы им запретили въезд в США и Европу. Она завила, что продолжает считать Украину родиной и «любить свое маленькое теплое Мукачево», а также Львов и Киев, передает РИА «Новости».

«Могилы бабушек, дедушек, братьев - все там. Моя мама, которой 73 года, живет на Украине и моя дочь с 1 по 11 класс учится в обычной украинской школе и в совершенстве владеет украинским языком», - рассказала певица.

По ее словам, на Украине у нее остаются друзья, с которыми она поддерживает отношения.

При этом «любить нынешнюю украинскую власть» ее «никто не заставит», но «люди - это одно, а власть - другое», сказала Милявская, пожелав, чтобы украинские власти не могли въехать в «свою любимую Америку и любимую Европу» , потому что «их начнут брать за карманы и смотреть, куда делись транши».

Она сказала, что население на Украине доведено до нищеты.

По словам Милявской, вместе с ней в страну не пустили пять человек, так что «система отлажена», и «одесское формирование подбирает всех». Действуют при этом «тактично», переносят вещи, выражают соболезнования, заявила Милявская.

По ее словам, ей сказали, что «ничего не могут сделать - это (запрет на въезд) распоряжение СБУ». СБУ Милявская назвала «могущественной» организацией, которая воюет с женщинами, стариками, артистами» и не дает им увидеться с родней.

«Что является законодательным нарушением европейских норм», - добавила певица.

По ее словам, конфликт России и Украины является «недоразумением» - «от слова «недоразум» - существенное психологическое нездоровье, в чем они и расписались».

Напомним, уроженку Закарпатья певицу Лолиту Милявскую не пустили на Украину.

.

Подробнее читайте на ...

милявская украину пустили певица европу въезд украине украины