Минфин в феврале предложит вариант налогообложения нефтяного сектора

Минфин в феврале предложит вариант налогообложения нефтяного сектора
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-16 14:49

Эксперты Минфина РФ планируют в концу февраля завершить работу над законопроектом об изменении системы налогообложения нефтяного сектора.

Подробнее читайте на ...

минфин феврале предложит вариант налогообложения нефтяного сектора

Фото: vedomosti.ru

Минфин в феврале увеличит закупки валюты до очередного рекорда

C 7 февраля по 6 марта Минфин направит на покупку валюты 298,1 млрд руб. дополнительных нефтегазовых доходов, говорится в сообщении ведомства. Ежедневный размер интервенций по сравнению с январем увеличится на 4%. vedomosti.ru »

2018-02-05 12:09

Минфин и ЦБ в феврале начнут покупку валюты по бюджетному правилу

Ради стабильности и предсказуемости "В целях повышения стабильности и предсказуемости внутренних экономических условий и снижения влияния изменчивой конъюнктуры рынка энергоносителей на российскую экономику и государственные финансы Минфин России с февраля 2017 года будет осуществлять операции по покупке-продаже иностранной валюты на внутреннем валютном рынке", — сообщило министерство. news.yandex.ru »

2017-01-25 23:11

Фото: abnews.ru

Минфин и ЦБ в феврале начнут покупать и продавать иностранную валюту - В ЦБ считают, что это не помешает достичь целей по инфляции

Минфин и Банк России в феврале 2017 года начнут проводить валютные операции на внутреннем рынке. Об этом сообщили в министерстве в среду. Операции по покупке валюты будут осуществляться при цене на нефть выше $40 за баррель. abnews.ru »

2017-01-25 21:39