National Review: На нефтяном рынке началась холодная война

2022-4-28 01:08

Обозреватель Джозеф Салливан пишет, что по одну сторону оказались западные страны, способные платить за нефть больше, а по другую — остальной мир, включая Китай.

Подробнее читайте на ...

national review нефтяном рынке началась холодная война

Фото: vz.ru

National Review: Контрнаступление ВСУ может сорвать низкий моральный дух украинцев на фоне потери Артемовска

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) может сорвать низкий моральный дух украинцев на фоне потери Артемовска, выразил мнение обозреватель американского журнала National Review Майкл Брендан Доэрти. vz.ru »

2023-06-01 03:59

National Review: Россия может начать ответные действия в случае причастности США к ЧП на газопроводах «Северный поток»

В случае причастности США к повреждениям на экспортных газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2» Россия может начать ответные действия. Об этом заявил американский журналист, обозреватель журнала National Review Антонио Райт. argumenti.ru »

2022-10-02 09:12

Фото: riafan.ru

National Review: Зеленскому не следует пренебрежительно относиться к проблемам США

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не следует требовать от США дальнейшей поддержки и пренебрежительно относиться к их внутренним проблемам. Об этом в статье для National Review написал Нейт Хохман. riafan.ru »

2022-07-29 04:25

National Review: президент США Байден отказался от проведения жесткой политики в отношении России

В ходе предвыборной кампании демократ Джо Байден обещал проводить жесткую политику в отношении Российской Федерации, однако после того, как занял президентское кресло, ни одно из таких обещаний не выполнил. argumenti.ru »

2021-09-29 14:50

Фото: russian.rt.com

National Review: «русский путь» борьбы с COVID-19 впечатляет иностранцев

По миру до сих пор активно распространяется коронавирусная инфекция, и это не может не беспокоить каждого жителя планеты. Но побывав в России, начинаешь понимать, что вовсе не обязательно концентрироваться лишь на этой мысли и бояться каждую секунду, отмечает корреспондент National Review. russian.rt.com »

2021-01-19 20:05

Фото: russian.rt.com

National Review: Путину удалось расколоть Америку на два лагеря

Для Владимира Путина не имело значения, кто победит на американских президентских выборах, поскольку главной его целью было расколоть страну на два противоборствующих лагеря, посеять недоверие и социальный хаос, чтобы подорвать доверие американцев друг к другу, пишет National Review. russian.rt.com »

2020-12-11 21:31

Фото: russian.rt.com

National Review: противники Трампа видят русского под каждой кроватью

Сегодня противники Дональда Трампа называют предателями и русскими агентами всех тех, кто стремится к реалистичному ослаблению напряжённости со слабой Россией. Как пишет National Review, идеи левого фланга о том, что Трамп — русская «марионетка», оказались полнейшим абсурдом и клеветой, однако именно они вынуждают Трампа занимать ещё более антироссийские позиции, что является открытой угрозой для безопасности США. russian.rt.com »

2019-12-19 13:55

Фото: russian.rt.com

National Review: по мере таяния льдов Россия и США всё агрессивнее устремляются в Арктику

И Вашингтон, и Москва в последнее время выражают всё больше озабоченности и взаимных подозрений относительно стратегии в Арктике, обвиняя друг друга в «агрессивном» поведении. А поскольку двусторонние отношения между США и Россией сейчас в целом довольно напряжённые, вскоре Арктика рискует стать «территорией очень холодной войны», предостерегает National Review. russian.rt.com »

2019-07-12 14:08

National Review (США): Джо Байдену крышка

Правую руку экс-президента Барака Обамы обвинили в домогательствах, как только он собрался выдвигать свою кандидатуру на пост президента. Случайностью это быть не может, учитывая, что у Байдена самый высокий рейтинг среди возможных соперников президента Трампа. oko-planet.su »

2019-04-02 18:50

Фото: russian.rt.com

National Review: чтобы противостоять Путину, США и НАТО надо украсть у него право на агрессию

Альянс США — НАТО имеет геостратегический перевес перед Россией, но только в том случае, если он будет выступать единым фронтом и подготовится к противостоянию со своим противником. Как пишет National Review, западным союзникам, чтобы противостоять Владимиру Путину, необходимо предвосхищать его действия, что будет являться лучшим вариантом для отражения следующих «агрессивных шагов» российского президента. russian.rt.com »

2018-09-11 07:31

Фото: russian.rt.com

National Review: в случае войны НАТО нужно лишить Путина его ферзя — Калининграда

«Путинское вторжение» в Прибалтику — это лишь вопрос времени, пишет в своей статье для National Review отставной капитан ВМС США Джерри Хендрикс. По его словам, в случае конфликта с Россией НАТО должно обеспечить себе беспрепятственный доступ к крупным польским портам. russian.rt.com »

2017-12-22 08:08

Фото: russian.rt.com

National Review: «русское дело» Трампа слабо на доказательства

Вполне возможно, что американские спецслужбы сделали своё заключение о «шпионской деятельности русских» с высокой степенью уверенности — но это не означает, что получится доказать всё в ходе судебного процесса, предупреждает National Review. russian.rt.com »

2017-12-14 04:08

Фото: russian.rt.com

National Review: критики Путина просто ему завидуют

На Западе распространяется идея о том, что Владимир Путин оказывает решающее влияние на многие происходящие события. Однако, как пишет National Review, преувеличение способностей российского президента говорит о том, что критики Путина втайне завидуют всему тому, что они ему приписывают. russian.rt.com »

2017-12-08 05:08

Фото: russian.rt.com

National Review: помогать Америке — не в интересах «кагэбэшника Путина»

Дональд Трамп может искренне верить, что Владимир Путин способен стать надёжным союзником США, но это не так, считает автор National Review Джона Голдберг. Российский президент не станет помогать своему американскому коллеге, а скорее продолжит сеять раскол в западном обществе. russian.rt.com »

2017-11-20 14:08

Фото: russian.rt.com

National Review: санкции — хорошо, но «жёсткая сила» для США важнее

Принимая антироссийские санкции, Соединённые Штаты не должны забывать и о развитии своей оборонной сферы, поскольку именно она даёт основание для использования «мягкой силы», пишет National Review. По словам журналиста издания, Вашингтону нельзя недооценивать своих противников, которые сумели выстроить внушительные вооружённые силы и могут их применить, чтобы изменить расстановку сил. russian.rt.com »

2017-08-04 03:25

Фото: russian.rt.com

National Review: Запад погубят не русские ракеты, а собственные СМИ

Россия обладает ядерным оружием, способным нанести большой ущерб и убить множество людей, но она не может искоренить западные ценности, пишет журналист Дэннис Прагер в своей статье на портале National Review. russian.rt.com »

2017-07-19 08:55

Фото: russian.rt.com

National Review: сближаясь с Россией, Турция становится «троянским конём в НАТО»

Президент Эрдоган отворачивается от Запада и налаживает отношения с Россией, однако, как пишет National Review, опасность заключается не в том, что Турция может выйти из НАТО, а в том, что она там останется. russian.rt.com »

2017-04-27 06:55

Фото: russian.rt.com

National Review припомнил Обаме усиление ИГ и другие «достижения»

По итогам 8-летнего правления Барака Обамы можно констатировать, что его внешняя и внутренняя политика в целом потерпела фиаско, пишет National Review. По словам издания, американский президент не смог реформировать систему здравоохранения и решить экономические трудности США. russian.rt.com »

2017-01-13 13:25