В ЕК раскрыли содержание шестого пакета антироссийских санкций Евросоюза

2022-4-25 05:38

Новые ограничения могут предполагать поэтапный отказ от российских углеродов или введение тарифов на экспорт сверх определённого ценового предела.

Подробнее читайте на ...

раскрыли содержание шестого пакета антироссийских санкций евросоюза

Фото: lenta.ru

В ЕС раскрыли содержание 13-го пакета санкций на годовщину СВО

МИД Ирландии сообщил, что очередной, 13-й пакет санкций Евросоюза против России будет содержать пункты, направленные на снижение доступа РФ к компонентам для производства беспилотников. ЕС принял его к годовщине начала специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-02-22 21:52

Фото: vz.ru

СМИ раскрыли содержание секретного доклада ООН по КНДР

Reuters раскрыл содержание конфиденциального доклада ООН о Северной Корее, согласно которому, в прошлом году страна продолжала развитие программ в области ядерного оружия и баллистических ракет, а кибератаки на криптовалютные биржи были для Пхеньяна важным источником дохода. vz.ru »

2022-02-06 08:20

Фото: lenta.ru

В Белом доме раскрыли содержание предстоящих переговоров Байдена и Зеленского

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки подтвердила, что президент США Джо Байден в ближайшее время проведет телефонные переговоры с главой Украины Владимиром Зеленским. «Это произойдет вскоре сегодня днем, и, как только это произойдет, я ожидаю, что мы ознакомим вас с его содержанием», — рассказала Псаки. lenta.ru »

2022-01-27 22:31

"Важное действо": в Кремле раскрыли содержание разговора Путина с Байденом

Телефонный разговор лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена носил конкретный и содержательный характер, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. Телефонный разговор глав государств состоялся поздно вечером в четверг по московскому времени и продлился 50 минут. oko-planet.su »

2021-12-31 05:19

В Госдепе раскрыли содержание разговора Путина и Керри по вопросам климата

В ходе беседы обе стороны отметили, что Москве и Вашингтону предстоит работать над решением климатических вопросов, связанных с Арктикой. life.ru »

2021-07-15 01:52

Фото: lenta.ru

В Кремле раскрыли содержание послания Путина Федеральному собранию

В послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию будут оглашены системные меры поддержки после пандемии. Содержание выступления президента раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-04-11 13:19

Фото: lenta.ru

В Белоруссии раскрыли содержание песни после отстранения от «Евровидения»

Лидер группы «Галасы Зместа» Дмитрий Бутаков раскрыл содержание песни, которую отправили на музыкальный конкурс «Евровидение» вместо не допущенного организаторами трека «Я научу тебя». Новая песня для состязания была про «зайчика, лисичку, домашних курочек». «Это песня-басня», — пояснил он. lenta.ru »

2021-03-27 01:22

Фото: lenta.ru

В сети «раскрыли» содержание оставленной Трампом записки Байдену в Белом доме

Пользователи сети «раскрыли» содержание записки, которую бывший президент США Дональд Трамп оставил своему преемнику Джо Байдену в Белом доме. Они поиронизировали над загадочным сообщением, превратив его в новый мем. lenta.ru »

2021-01-21 16:57

СМИ раскрыли содержание иска штаба Трампа в суд Джорджии

Штаб Дональда Трампа подал иск в суд Джорджии с требованием соблюдать закон о подсчете и хранении полученных по почте бюллетеней к сотрудникам избирательных комиссий. Об этом сообщило агентство Associated Press. tvzvezda.ru »

2020-11-05 08:23

Фото: vz.ru

Во Франции раскрыли содержание разговора Путина и Макрона о Навальном

Президент России Владимир Путин в разговоре с французским лидером Эммануэлем Макроном в середине сентября предложил обратить внимание на другие версии инцидента с блогером Алексеем Навальным, в частности, ведущие в Латвию, где живет один из создателей Новичка, сообщило издание Le Monde. vz.ru »

2020-09-23 00:32

Фото: versia.ru

В «Газпроме» раскрыли содержание соглашения с Украиной по транзиту газа

Известно, что помимо прочего с Киевом российская компания подпишет мировое соглашение о снятии претензии, предъявлённой со стороны антимонопольного комитета Украины. versia.ru »

2019-12-21 16:00

"Папа, моё сердце разбито". СМИ раскрыли содержание письма Меган Маркл отцу

Непростые отношения Меган Маркл и её родного отца Томаса на протяжении последнего года становятся темой для обсуждения общественности. Мужчина несколько раз давал интервью, в которых нелестно отзывался о дочери. life.ru »

2019-02-10 05:06

Фото: nsn.fm

В Кремле раскрыли содержание телефонного разговора Путина и Порошенко

Владимир Путин и Петр Порошенко провели телефонный разговор, во время которого обсудили обмен заключенными гражданами, минские договоренности и урегулирование ситуации на Украине, сообщили в пресс-службе Кремля nsn.fm »

2018-06-21 21:16

Фото: versia.ru

В Кремле раскрыли содержание письма Ким Чен Ына Путину

Помощник президента РФ Юрий Ушаков поделился подробностями относительно письма северокорейского лидера Ким Чен Ына, адресованного президенту РФ Владимиру Путину и уточнил, что в нем не было информации о встрече глав РФ и КНДР. versia.ru »

2018-06-19 15:46