Министерство угля и энергетики ДНР: Всех горняков из обесточенных шахт подняли на поверхность

Министерство угля и энергетики ДНР: Всех горняков из обесточенных шахт подняли на поверхность
фото показано с : vz.ru

2023-5-15 21:29

Всех горняков двух шахт в Донбассе, которые остались под землей из-за обстрела со стороны ВСУ, подняли на поверхность, сообщило Министерство угля и энергетики ДНР. Как указали в ведомстве, примерно в 20 часов все оставшиеся горняки шахты имени Засядько подняты на поверхность, пострадавших нет, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

министерство угля энергетики днр горняков обесточенных шахт подняли

Фото: vz.ru

Министерство угля и энергетики ДНР: После обстрела ВСУ в двух шахтах Донецка застряли 86 горняков

Под землей находятся 86 горняков из-за того, что две шахты в ДНР оказались обесточены в результате обстрелов со стороны Украины, сообщили в Министерстве угля и энергетики ДНР. Как указали в ведомстве, в 14:47 в результате очередного обстрела Донецка произошло обесточивание нескольких высоковольтных подстанций города. vz.ru »

2023-05-15 17:23

Фото: versia.ru

Министерство энергетики высказалось о сроках отказа от угля как источника энергии

Представитель Министерства энергетики выступил с заявлением, в котором говорилось, что полный отказ от угольной промышленности станет возможным только к концу XXI века. versia.ru »

2021-10-22 18:23

Минэнерго Украины подало в правительство документ, запрещающий ввоз угля из России

Украинское Министерство энергетики и угольной промышленности направило в правительство страны документы, которые запрещают импорт угля из Российской Федерации, передает ТАСС со ссылкой на заявление главы ведомства Игоря Насалика.

«Министерство подало в кабмин документы о том, чтобы запретить ввоз с российской стороны энергетической группы угля», - сообщил он в беседе со СМИ. Добавив, что в ближайшее время Киев планирует заключить контракт на поставку угля антрацитовой группы из Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2017-04-19 12:09