Минкомсвязь и «Ростелеком» подписали контракт на эксплуатацию инфраструктуры электронного правительства - Стоимость работ оценили в 1,8 млрд рублей.

2016-12-29 18:24

«Ростелеком» и Министерство связи и массовых коммуникаций РФ подписали контракт на эксплуатацию инфраструктуры электронного правительства (ИЭП) на 2017 год. Об этом сообщили в «Ростелекоме» в четверг.

Контракт предусматривает эксплуатацию информационных систем в составе ИЭП и предоставление интеграционных сервисов для участников электронного межведомственного взаимодействия. «Ростелеком» займется поисковой оптимизацией портала в интернете, информационным сопровождением в социальной сети «Одноклассники» и проведением маркетинговых e-mail рассылок. Стоимость работ оценена в 1,8 млрд рублей. Напомним, ранее в четверг Сбербанк сообщил о создании субфонда коммерческой недвижимости с «Ростелекомом». Уставной капитал фонда — 4 млрд рублей. Его целью станет «развитие портфеля недвижимости для максимального раскрытия инвестиционного и девелоперского потенциала объектов». .

Подробнее читайте на ...

рублей электронного эксплуатацию ростелеком контракт

Фото: dp.ru

У электронного магазина украли 15 айфонов общей стоимостью 1 млн рублей

Представитель ООО "Кронар" (юридическое лицо электронного магазина "Ситилинк") сообщил в прокуратуру о мошенничестве в отношении электронного дискаунтера. Неизвестный похитил у магазина 15 смартфонов iPhone разных моделей. dp.ru »

2016-12-23 18:52