В Минводах задержан боевик, участвовавший в нападении на Дагестан в 1999 году

2023-6-13 10:28

Бывший боевик, принимавший участие в нападении на Дагестан в 1999 году в составе группировок Шамиля Басаева и Хаттаба, задержан в Минеральных Водах. В ФСБ сообщили, что совместно с СК выявили доказательства участия гражданина России Рустама Ярбулдыева в преступлениях, за которые он не понёс уголовной ответственности.

Подробнее читайте на ...

минводах задержан боевик участвовавший нападении дагестан 1999

Рейс "Победы" задержан в Минводах из-за возможного попадания в двигатель птицы

Вылет рейса DP170 авиакомпании "Победа" из Минеральных Вод в Москву задержан более чем на 2,5 часа из-за подозрения на попадание птицы в двигатель самолёта. Об этом со ссылкой на пресс-службу лоукостера сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-08-16 10:00

Фото: grani.ru

В Минводах политактивист Савостин задержан по делу о наркотиках

В Минеральных Водах полицейские задержали политактивиста Михаила Савостина по обвинению в хранении наркотиков. Он успел сообщить по телефону, что силовики остановили его на дороге, вытащили из машины, связали руки, "натолкали в карманы неизвестных пакетов", а затем обыскали и увезли в отдел. По информации соратников, Савостин объявил голодовку. grani.ru »

2018-04-07 11:31

Фото: vestikavkaza.ru

Хулиган, уничтоживший фонари, задержан в Минводах

В Минводах полицейские отыскали мужчину, подозреваемого в порче фонарей. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В полицию с заявлением об акте вандализма на аллее в центре города пришел представитель … vestikavkaza.ru »

2017-09-30 17:43