Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу на командном ЧМ

фото показано с : aif.ru

2021-4-17 11:18

После семи видов программы сборная России лидирует в общем зачёте турнира.

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в произвольной программе в соревнованиях спортивных пар на турнире World Team Trophy в в японской Осаке, сообщает ТАСС.Как уточняется, за свой прокат они получили 151,59 балла. Второй результат показали спортсмены из США Алекса Шимека и Брендон Фрейзер (133,63 балла), третье место заняли японские спортсмены Рику Миура и Рюити Кихара (130,83).После семи видов программы сборная РФ лидирует в общем зачёте турнира, набрав 103 очка. В первую тройку также входят команды США (94) и Японии (88).Соревнования завершатся произвольными программами фигуристок-одиночниц. Напомним, накануне Мишина и Галлямов стали первыми в короткой программе, а россиянин Михаил Коляда занял третье место в произвольной программе среди мужчин.

программе мишина галлямов

Мишина и Галлямов победили в произвольной программе на командном ЧМ по фигурному катанию

Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли золото в произвольной программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию 2021 года в японской Осаке nsn.fm »

2021-04-17 11:44

Россияне Мишина и Галлямов стали первыми в короткой программе на командном ЧМ-2021 в Осаке

Российская пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидирует после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на командном чемпионате мира 2021 года в Осаке. argumenti.ru »

2021-04-16 12:27

Мишина и Галлямов объяснили свои ошибки в короткой программе на ЧР

Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов прокомментировали своё выступление в короткой программе в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России в Красноярске.

2019-12-26 17:49

Мишина и Галлямов заняли третье место в короткой программе на Гран-при Японии

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место в короткой программе среди спортивных пар на этапе Гран-при в японском Саппоро.

2019-11-22 09:39