Мишустин поздравил россиян с наступающим Днем защитника Отечества

Мишустин поздравил россиян с наступающим Днем защитника Отечества
фото показано с : aif.ru

2023-2-22 17:05

Премьер-министр отметил, что этот праздник имеет для русского народа особое значение.

Глава российского кабмина Михаил Мишустин поздравил жителей страны и военнослужащих с наступающим Днем защитника Отечества, который страна будет отмечать 23 февраля. «Хотел бы от всей души поздравить тех, кто всегда, в любую минуту с Россией, кто готов сражаться за Родину и заботиться о ее будущем, выполнять свой гражданский долг в любой, даже самой сложной ситуации», - сказал премьер-министр, слова которого приводит пресс-служба правительства. Мишустин подчеркнул, что этот праздник имеет для русского народа особое значение.

«Наши защитники сейчас отстаивают национальные интересы, ежедневно рискуя своей жизнью. Мы верим в каждого из них и в нашу Победу», - добавил Мишустин.Ранее в среду президент России Владимир Путин прибыл на стадион «Лужники», где проходит митинг-концерт «Слава защитникам Отечества», и поздравил россиян и участников СВО с наступающим праздником.

Путин отметил тождественность понятий Родина и семья и поблагодарил тех, кто стал защитником этих самых святых и дорогих для россиян понятий.

Подробнее читайте на ...

мишустин отечества наступающим россиян поздравил

Фото: nsn.fm

Михаил Мишустин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что День защитника Отечества дорог всем россиянам, чувствующим ответственность за судьбу Родины nsn.fm »

2022-02-23 12:37