"Монако" победил "Тулузу" благодаря голу российского полузащитника Головина

2022-11-6 20:11

"Монако" обыграл "Тулузу" со счётом 2:0 в футбольном матче 14-го тура чемпионата Франции благодаря голу российского полузащитника Александра Головина.

монако победил тулузу благодаря голу российского полузащитника головина

"Монако" победил "Тулузу", несмотря на удаление Головина

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин получил красную карточку в матче 17-го тура чемпионата Франции по футболу против "Тулузы", однако это не помешало его команде одержать победу. Встреча прошла на стадионе "Мунисипал" в Тулузе. life.ru »

2023-12-21 03:07

"Монако" победил ПСЖ в матче чемпионата Франции, Головин забил пятый гол в сезоне

Российский полузащитник открыл счет на четвертой минуте, встреча завершилась победой его команды со счетом 3:1 tass.ru »

2023-02-11 20:54

«Монако» победил «Монпелье» и вышел в финал Кубка французской лиги, Фалькао оформил дубль

В полуфинальном матче Кубка французской лиги «Монако» на своём поле победил «Монпелье» со счётом 2:0.

2018-02-01 01:07

«Монако» дома победил «Манчестер Сити» и вышел в 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов французский «Монако» на своём поле обыграл английский «Манчестер Сити» со счётом 3:1.

2017-03-16 00:45

«Манчестер Сити» дома победил «Монако» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала плей-офф футбольной Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» на своём поле обыграл французский «Монако» со счётом 5:3.

2017-02-22 00:54